Baltic Astronomy Club 2007/2009

Объявление

Baltic Astronomy Forum
toolbar powered by Conduit
telescope-baltic Сайт Раубишко Дениса Сайт Раубишко Дениса Сайт Раубишко Дениса FreeWM.ru - WebMoney на халяву! www.hit-news.com Яндекс цитирования Рейтинг Сайтов YandeG Latvijas Reitingi 6 августа 2009 года: Полутеневое Лунное Затмение Видимость - Европа, Африка, Южная Америка.
Загрузить Adobe Flash Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Baltic Astronomy Club 2007/2009 » Астрономические наблюдения » Прохождение Венеры по диску Солнца 5-6 июня 2012 года


Прохождение Венеры по диску Солнца 5-6 июня 2012 года

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу вас порадовать и в тоже время огорчить что оно у нас не будет видно,
Надо ехать чуть ли не на юг к атлантическому акиану что бы узреть это явление!!!!

0

2

(я не обещаю но я думаю я это узрею)

И как же вы собралис его узреть ?

0

3

warlord-zx написал(а):

И как же вы собралис его узреть ?

Может слетаю в ту страну где будет это видно!

0

4

Я бы лучьше на затмение слетал :cool: А вы не вкурсе когда это зрелище у нас видно будет? Я помнится на меркурий смотрел на диске солнца!

0

5

warlord-zx написал(а):

Я бы лучьше на затмение слетал  А вы не вкурсе когда это зрелище у нас видно будет? Я помнится на меркурий смотрел на диске солнца!

Меня как то жаба задавила на прошедшое затмение лететь стоймость с отелем стоила 1657 лс да я на таки деньги лутше крутой скоп куплю чем потрачу на миг это!

0

6

Да не дешовое удовольствие!

0

7

astrospils написал(а):

Меня как то жаба задавила на прошедшое затмение лететь стоймость с отелем стоила 1657 лс да я на таки деньги лутше крутой скоп куплю чем потрачу на миг это!

Мдааа.

0

8

А кто точно может сказать, где точно в Еропе это можно будет посмотреть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Baltic Astronomy Club 2007/2009 » Астрономические наблюдения » Прохождение Венеры по диску Солнца 5-6 июня 2012 года