Baltic Astronomy Club 2007/2009

Объявление

Baltic Astronomy Forum
toolbar powered by Conduit
telescope-baltic Сайт Раубишко Дениса Сайт Раубишко Дениса Сайт Раубишко Дениса FreeWM.ru - WebMoney на халяву! www.hit-news.com Яндекс цитирования Рейтинг Сайтов YandeG Latvijas Reitingi 6 августа 2009 года: Полутеневое Лунное Затмение Видимость - Европа, Африка, Южная Америка.
Загрузить Adobe Flash Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Baltic Astronomy Club 2007/2009 » Астрономические клубы, поиск единомышленников » Карта нахождения астрономов любителей.


Карта нахождения астрономов любителей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Теперь по адресу http://ivan.ivanych.net/astromap/ можно увидеть местоположение астрономов России, а со временем возможно и в других странах. Карта очень удобна для поиска коллег из вашего города и поблизости. Заходите, отмечайте своё местоположение и объединяйтесь - ведь нас так мало. С уважением Gonzik.
Добавлю, что для того, чтобы отметить точку на карту, достаточно щёлкнуть левой кнопкой мыши.

0

2

Некоторые ники наших форумчан уже установлены на эту карту остается всем добавит свои

0

3

меня уже отметили за меня .  :crazyfun:

0

4

astrospils написал(а):

Некоторые ники наших форумчан уже установлены на эту карту остается всем добавит свои

Мой имеется как SWN.

0

5

Кто распологает данными где находится обсерватория поставте метку!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Baltic Astronomy Club 2007/2009 » Астрономические клубы, поиск единомышленников » Карта нахождения астрономов любителей.