Baltic Astronomy Club 2007/2009

Объявление

Baltic Astronomy Forum
toolbar powered by Conduit
telescope-baltic Сайт Раубишко Дениса Сайт Раубишко Дениса Сайт Раубишко Дениса FreeWM.ru - WebMoney на халяву! www.hit-news.com Яндекс цитирования Рейтинг Сайтов YandeG Latvijas Reitingi 6 августа 2009 года: Полутеневое Лунное Затмение Видимость - Европа, Африка, Южная Америка.
Загрузить Adobe Flash Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Baltic Astronomy Club 2007/2009 » Астрономические наблюдения » Серебристые облака


Серебристые облака

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Предлогаю открыть тему по фотографированию Серебристых олоков
Вот мои вчерашние фотки, Сами облока висели над Плявками или TEЦ-2

0

2

astrospils написал(а):

Предлогаю открыть тему по фотографированию Серебристых олоков
Вот мои вчерашние фотки, Сами облока висели над Плявками или TEЦ-2

Если учитывать то что предедущие снимки ваши были хуже то эти вообще суперские

0

3

Sirius написал(а):

Если учитывать то что предедущие снимки ваши были хуже то эти вообще суперские

А где предедущие?

0

4

Снимал в Харьковской области 21 июня 2009 г. В последние годы стали часто появляться СО южнее 50 градуса. Уже отмечены СО в Турции и Иране, чего раньше не наблюдалось.
    Фотик слабоват, а в реале СО были очень яркие.

Отредактировано SW (2009-07-18 00:04:15)

0

5

SW написал(а):

Снимал в Харьковской области 21 июня 2009 г. В последние годы стали часто появляться СО южнее 50 градуса. Уже отмечены СО в Турции и Иране, чего раньше не наблюдалось.    Фотик слабоват, а в реале СО были очень яркие.

Эхх, жаль нельзя увеличить фото!

0

6

Это фото я перекинул с сайта Харьковского общества ЛА.  Поищу оригинал (где-то затерялся :angry: ) Немного получше будет. Снимал и на видео тогда, но техника дешевая, потому и качество слабенькое.

0

7

SW написал(а):

Это фото я перекинул с сайта Харьковского общества ЛА.  Поищу оригинал (где-то затерялся  ) Немного получше будет. Снимал и на видео тогда, но техника дешевая, потому и качество слабенькое.

На видео я бы глянул!

0

8

Да, собственно, ничего особенного. Объем большой занимает, а изображение не лучше фото. На камере матрица слабая.
Да и не обработал еще. Еще бы знать как ролик разместить. :D

0

9

SW написал(а):

Да, собственно, ничего особенного. Объем большой занимает, а изображение не лучше фото. На камере матрица слабая.

Ну а че за камера?

SW написал(а):

Да и не обработал еще. Еще бы знать как ролик разместить.

А тут очень просто просто ссылку на ролик дайте и всего делов его можно залить сюда youtube.com

0

10

Хочу вам представить очередные снимки серебристых облаков

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Baltic Astronomy Club 2007/2009 » Астрономические наблюдения » Серебристые облака